Двое наших воспитанников получили образовательные гранты на обучение в одном из престижнейших образовательных учреждений, готовящих новых специалистов в новой образовательной категории введенной в Казахстане – Самопознание. В течение двух лет они обучались по специальности и стали одними из первых квалифицированных специалистов в этой области. На данный момент они окончили Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека. После окончания учебного заведения они провели практические занятия и сейчас уже работаю в школе.

Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр «Бобек» основан в 1997 году по инициативе Сары Алпысовны Назарбаевой и представляет уникальный образовательный комплекс нового типа, где есть все необходимые условия для гармоничного развития Человека и качественного образования.

Самопознание начинается с открытия и познания окружающего мира, поэтому в центре для обучения учащихся организовываются походы и экспедиции, во время которых студенты изучают окружающий мир. Студенчество стало для них не только возможностью получить образование, но и возможностью познакомится с новыми людьми, завести друзей. Вот фотографии сделанные ими во время студенческих экспедиций.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *